KfT Förderverein für Gebrauchshundesport aller vom Klub für Terrier e.V. betreuten Rassen

                                          Qualtät durch Leistung


Vorstellung der Teilnehmer
Vorstellung der Teilnehmer.odt (13.65KB)
Vorstellung der Teilnehmer
Vorstellung der Teilnehmer.odt (13.65KB)



Wichtig! An alle Teilnehmer, bitte Formular downloaden und ausgefüllt an Dieter Riese schicken!

n.riese@t-online.de

Teilnehmer

(nach Eingang der Meldungen)

Hundeführer

Hund

Hartmut Rosenthal (KLSP-Sieger 2015)

Ayk von Erikson

Yvonne Motes (VDH)

Donkor vom Bismarckstein

Brigitte Stevens (VDH)

U.Gromit vom roten Milan

Andreas Zorn (VDH)

Kolja vom Treffenwald

Heike Ritthammer (VDH)

Wookiee Chewbacca von der Laubenhaid

Ottmar Goldstein (VDH)

The Lila tom Kyle

Uwe Winter (VDH)

Dick vom Bismarckstein

Nicole Sulewski (VDH)

Ennox von Wales

Petra Keuter

Edda von Bismarckstein

Axel Popp

Xanto von Erikson

Wolfgang Rohrbeck

Ujak von Erikson

Jiri Zanak

Wilhelm von Erikson

Harriet Rosenthal

Birke von Erikson

Uwe Timme

Zarek von Erikson

Heiko Zietschmann

Cerberus von Erikson

Stefan Schmitt

Bento Bo von Pederstrup

Karsten Leder

Uma Dona von Monte Christo


Hans-Jürgen Posingies

Bea von Erikson

Hiltrud Brandt

Vinja-Vivaca von der Laubenhaid

Rita Meuschke

Vico von der Laubenhaid

Uwe Ritthammer

Zwiebel von Argonaut

Antje Schellenberg

Tom von Erikson

Hans-Jürgen Klönne

Tim von Erikson

Alexandra Giesen

Unox von Erikson

Mark Giesen

Spike von Erikson

Andrea Neumann

Emma von Wales

Nicola Leslie Enners

Daemon vom Tringensteiner Schelderwald

Angelika Heimann

Eila vom Tringensteiner Schelderwald

Marina Höhne

Karat von der Christinenheide

Dieter Riese

Ranja von Erikson

Christine Harder-Buschner

Zaak-Zawadi von Erikson

Fred Siepelt

Zeymen von Erikson

Volker Wenning

Yukon-Paul von Erikson

Holger Richter

Illy von Thekla

Roland Schwalb

Uma-Terri vom Auhammmer

Mary Buschbaum

Utopia von der Laubenhaid

Winni Wesche (Jugendliche)

Nathan der Weise vom Goetschetal


Körung

Lara Müller

Bubble von Pederstrup

Michael Schottmann

Antek vom Vulkan

Uwe Krachudel

Günter-Ektorp vom Bismarckstein

Dieter Krause

Lulu`s Fin Fiete